Алексей Гавронский

Что может значить сон? (несколько раз подобное снилось) .

Сон такой:
Я убегаю от разных людей (которых не знаю), сегодня + от овчарки. Иногда встречаю друзей/знакомых/приятелей — они за мной не бегают (в прямом смысле). Просто пассивно и спокойно стоят. Есть возможность летать, я всегда на шаг впереди от тех, кто пытается меня догнать (они не умеют летать). Иногда это просто паркур, иногда — на высокие здания взлетаю, где меня не достанут. При этом, выплеск адреналина, очень классное ощущение, потому как успеваю увернуться.

Владимир Михеев

Мне понравилось: они за мной не бегают (в прямом смысле). Не буду спрашивать, как можно бегать в переносном смысле в данном контексте, но нах им вообще бегать за тобой? Сон о том, что ты лютый эгоист по ходу.

Марина Сергеева

Появляется склонность к самостоятельности.