Эля Маданова

Мне сегодня снился такой сон, он довольно мрачный. Что он значит?

Мне снилось, что сирийские боевики вторглись в Европу (по новостям пердавали и устроили там геноцид населения, а из казны Англии, Франции, Германии и прочих стран ЕС, пострадавших от крупномасштабного вторжения боевиков, вдруг ни с того ни с сего начали утекать сотни миллиардов и даже триллионы долларов по неизвестной причине, скорее всего - тайное мировое правительство.

При этом я видел во сне карту Европы и временную хронику:

2015 год - боевики начинают поглощать Турцию
2016 год - террористы устроили в Турции то же самое, что они уже сделали в Сирии и в прочих захваченных ими на данный момент стран и начинают экспансию на север
2017 год - вторжение боевиков в следующие страны - Греция, Австрия, Венгрия, Германия, Польша, Италия
2018 год - боевики вторгаются в Испанию, Португалию, Францию, Англию, Северокавказский федеральный округ России. К этому моменту от их рук пострадали десятки миллионов людей, миллионы погибших
А вот что будет после 2020 года, я узнать не смог ибо проснулся

Причём снилось, что наибольший ущерб страны, пострадавшие от их вторжения, понесли именно в 2016-2018 годах и каждая из страна теряла сотни миллиардов долларов

Шеннепей

Передозировка телевизора.

Винни Пух

повышенный уровень тревожности.. . Почаще надо отдыхать...