Николай Фролов

Странный сон снился, подскажите, что может значить

Видела свадьбу: я в белом платье, но все бы ничего, но я видела гостей, которые мне неизвестны и дарили они мне букеты странные-старые, засохшие цветы. А у самой не было букета, жених опаздывал на Свадебную Церемонию. В итоге, папа нервничал и злился, а я все названивала жениху .А букет моя мама мне собирала. Я ее тоже торопила, так как гости были, а я не готова.
P.S: жених был не мой любимый человек, а хороший знакомый.

Олег

не торопите события в вашей жизни

Светлана Вершинина

....вы в белом платье ( ваши намерения чисты, вы готовы к новой жизни, к замужеству) , но вам дарят завядшие, сухие цветы ( отношения которые изжили себя, засохли в них нет романтики) . Мама очень хочет, что бы у вас завязались ( романтические, нежные отношения- готовит букет) _ вы ещё не готовы ( вы и не готовы) . Удачи вам и хороших сновидений. Время пока не пришло... но уже скоро ( возможно мама хочет вас с кем то познакомить- готовит же букет.... может быть и так).... АЙЯ