Ju
Julietta

Какой самый странный сон Вам снился?

Мне снился что я песок на берегу озера! Я не вру, это правда. Август 2007-го. Пил ципролет.

Анна Полехина

я летал над стадионом, а рядом летала баба и пинала резинового мужика

Ольга Смирнова

Картошка.
Либо весной посадят, либо осенью уберут:)

..........aselya Akirova........

____ Снится сейчас, что я человек ...

Влад Борщевский

Выпдение и раскрошивание зубов.

Алина Бурганова

Там где я падаю в бездонную бездну и у меня нет парашюта.

Сергей М

вчера или позавчера, что меня ленка бросила

Татьяна Стрельникова

у меня все сны странные потому что вещие

Виталий Абрамов

мне снилось происшествие в московском метро. за пару дней. к сожалению ни чего мне сон не дал- кроме реальной трагедией.

Сергей Скобелинг

под стимуляторами чего только не снилось.. . кино и видеоигры нервно курят, на войне херня всякая снилась...

Юл
Юлия

У Вас были серьезные финансовые проблемы и Вы пытались найти выход. Похоже вы нашли и финансы тоже.