Елизавета Тальте

Снился странный сон что сама себя хоронила но при этом понимала что жива что это могло значить ?

То есть я отчетливо понимала что жива но надо было похоронить тело а я как-будто заново начала жить очень странно все это и жутко было

Борис Горшков

Если вам приснилось, что вы умерли, то в ближайшее время у вас появится время начать жизнь с чистого листа. Ничего специально для этого делать не надо, просто расслабьтесь и используйте все шансы, которые вам предлагает жизнь.

Миша Дудов

Возможно, хотите забыть что-то неприятное для вас, перечеркнуть, "перевернуть страницу", и начать новый этап своей жизни....