Руслан Галиев

Снился сон, в котором ко мне в квартиру заходил сам Человек-Паук (Что это могло бы значить?)

Мы вместе с ним зашли в квартиру через окно, у меня в квартире 2 комнаты, я побежала переодеватся в другую комнату, а он остался в той через которую мы зашли.... По сну козалось что знала его очень давно, и пока я переодевалась - Паук в это время оттанцовывал и напевал что-то, типа радовался что я его пригласила.. =)а потом пошли всякого рода стихийные бедствия: лава в Америке, потом ядовитая жидкость а вслед за ней море, куча диких пчёл, ос, шмелей, потом типа новоднения или землетрясения в общем от всего этого он удирал с Мэри Джейн а я просто наблюдала.... а закончилось тем, что всё исчезло и никто не понял что это вообще было.. 🙂

Светлана Роц

Просто сон... смотрели что - то перед сном...