Максим

снился сон, будто бывший приехал ко мне в квартиру, я никак не могла его выгнать. что это может значить?

расстались любя друг друга, не было другого выбора. последние дни снится часто. требует поговорить, хочет что-то объяснить. а я пытаюсь уйти от разговора. у меня уже абсолютно другая жизнь

Элен Малькова

Очень часто можно услышать выражение, что сны – это отражение нашего внутреннего подсознания, которое моделирует картинки после воспринятой днем информации. Во время сна деятельность мозга снижается до минимума, все процессы в теле замедляются, мы отдыхаем. И именно в этот момент наше подсознание и способно выдать нам ту информацию, которую он имеет.

Но к чему снится бывший парень, если Вы даже не видели его в течение прошедшего дня, недели, месяца или даже года и Ваши отношения давно в прошлом?
Наш подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.

Алексей Баранов

энергетически он вас держит, можно сказать создался своеобразный блок на вас с его стороны, и ваша душа вам об этом говорит.
если у вас новые встречи не получаются и новые отношения не выходят можно объявлять тревогу,