Татьяна

Снился странный сон....

Я жила с человеком, у которого несколько своих детей. От подросткового, до младенческого возраста. Я не видела, что выходила за него замуж. я просто жила с ним. Человек он оказался достаточно состоятельным-ювелир (он мне не показывал золото, но показывал имеющиеся у него дорогостоящие инструменты). Хороший дом, кухарка, дом на берегу моря, точнее из одной из комнат можно выйти прямо в море, как деревянная веранда над водой. Я не чувствовала любви к нему, но моё сердце переполняло спокойствие и даже, возможно, счастье. Мне быдо очень хорошо с ним. Я была ему очень благодарна за его отношение ко мне и за заботу обо мне. Мы вели общее хозяйство. Я заботилась о его и о своих детях. Мы вместе отвыкали от одиночества, учились быть вместе. Я врепвые за долгое время почувствовала, что снова становлюсь живым человеком, умеющим чувствовать и желающим впустить кого-то в своё сердце. Последнее воспоминание-я купила своей дочке принадлежности для рисования (она любит рисовать) -профессиональные карандаши, холсты, краски, кисти.. .

Елена Бодрова

Сон говорит, о хороших отношениях с человеком, без эмоциональных всплесков, при полном понимании.