Сергей Леонов

ребят, странный сон мне сегодня снился

снилось, что в столовой собрались все умершие родственники. а с ними - моя бабушка и моя тетка, которые живы. и у той, и у другой большие проблемы со здоровьем. и они хором звали меня по имени. это вообще что за херня??? ?

Ол
Оленька

Хлопни с живыми за усопших, грамм, по 100. Чтоб не напрягали. Живое живым.

Варвара Дьяченко

Вероятно, у Вас скоро какое-то важное событие, а сон символизирует помощь и защиту предков.

Дима Чичила

сны приходят к нам из подсознательного

Максим Журавков

Я в этом ничего не понимаю, но у меня такие предположения: 1) пРОСТИ!! ! Не дай Бог, но твоя бабушка и тëтя могут покинуть наш мир, надеюсь, я ошибаюсь (((( 2) Они нуждаются в твоей помощи, ты чем-то должен помочь. 3) Тебя ждут хлопоты, либо угроза для жизни. Сходи в церковь, помолись, поговори с батюшкой насчëт сна, поставь свечки в честь, умерших родственников и на выздоровение бабушки и тëти. Я не сильна в вопросах церкви, так как не исповедую эту религию, но ты уточни и действуй!

К*
Катерина***** ***

Забей... Всё будет ништяк...

Та
Татьянка

покойники обычно раньше времени к себе не пускают.. может стоит быть аккуратнее..

Евгения

Не бери в голову!
Вообще, нужно стараться не обращать на сны внимания.