Dmitry Voodoo

Сны. Трактовка снов. Снился странный сон.

Снился странный сон. Я стою в полутемной операционной-свет падает только на операционный стол. На столе умирает человек-у него отключается мозг, но сердце всё ещё бьётся-оно живое. Врачи вынимают из человека это сердце и вкладывают мне в руки. Оно идеально подходит под мои руки, полностью, миллиметр к миллиметру. И.. оно бьётся, оно тёплое и бьётся мягко и ритмично. И это даёт невероятные ощущения... будто целая жизнь в твоих руках.
как думаете, что бы это значило?

Elena

Видеть или держать в руках сердце — знак того, что у вас достаточно сил для преодоления трудностей...

Мария

Может быть, Вы подсознательно, хотите стать врачом - хирургом?
Или просто, посмотрели фильм, с похожим содержанием.