Людмила Симакова

Мне несколько раз снился очень короткий сон.

Первые раза 3 это было так: я поднимаюсь по ступенькам в какой-то дом в лесу. Темно, сумерки. Начинаю открывать дверь и вдруг просыпаюсь. Последний раз сон был такой: я скатываюсь (вроде бы кубарем) по наклонной каменной поверхности (вроде тех, которые у магазина, для колясок) и вдруг просыпаюсь. Чтобы это могло означать?

Сергей Цибульский

обычные переживания разума.. , Вы не можете найти свой путь.. , область деятельности. . Строителем не получилось - так попробуйте в творчестве, музыкант или журналист