Серега

Несколько раз снился один и тот же парень.

Во снах он ко мне очень нежен. обнимает, целует, говорит что любит. в реальной жизни мы общаемся, но даже никаких намеков на чувства нет. Он мне нравится, а вот я ему?... это неизвестно. у него есть девушка они вместе больше года.. . к чему мне это снится? кстати в последнем сне (сегодняшнем) у него не было девушки

Александр Кузнецов

это все в твоей голове. Подсознание показывает то, что хочешь видеть ты.

Iogan Fon-Klyugenau

ты слишком много о нем думаешь. влюбилась