Алена Еськова

Мне несколько раз снились вещие сны.Как вы думаете они бывают?

Нелли Бовина

А до сих пор в этом не убедились?) ) Есть, причем разных видов)

Сергей Артюшенко

конечно.... такие сны приносят нам наши ангелы- хранители, чтоб предупредить или дать ответ на мучающий нас вопрос... часто они бывают образны и каждый способен понять смысл сам...