Таня

Снилось несколько раз на неделе, что продавцы обманывают меня со сдачей, не дают ее.

Не задавал бы такой вопрос сюда, если бы это не приснилось несколько раз, не имея в реальной жизни на это видимых причин

Ан
Анастасия

Быть обманутой во сне — тебе стараются навредить, однако их усилия напрасны, если ты всегда будешь настороже.