Стас Климов

Недели две назад снился мой друг детства.

Очень трагично погиб. Он самоубийца. Были с ним вместе 11 лет плечом к плечу, а потом его не стало. Сам сон заключался в том, что был выпускной нашего класса, все нарядные, веселые. И тут я замечаю, что кого-то не хватает. Оборачиваюсь, а он стоит в углу и смотрит на нас. Я подбежала, обняла, а он как столб - не шелохнулся и холодный... Одноклассники засмеялись. А мне было очень дурно после этого сна. Может ли он что-то значить или на что-то намекать

Наталья

Успокойтесь. Это вестники прошлого, ни настоящего, ни будущего такие сны не касаются. Тем более, что он ничего не говорил во сне.