Алёна Евтеева

Сегодня снова снился друг...

Как писала ранее - он самоубийца. . Сон заключался в том, что мы сидели на лавочке молча, а потом он неожиданно сказал: "просто меня никто не понимал". Что делать? Почему так часто снится? Даже свечку в храме за упокой не поставишь, не положено...

Сергей Меньшов

Лена, этот сон отражает ваше состояние:
вы не можете смириться с тем, что произошло.
Когда человек долго болеет, то наша душа постепенно привыкает к предстоящему событию, а когда с молодым человеком происходит катастрофа - внезапная смерть
из-за несчастного случая или подобная этой (суицид) , то осознать и принять это
трудно не только умом,
но и чувства, и тело получает сильный стресс. Именно, вы его рядом физически
ощущаете, потому что на уровне обыденных рефлексов образовалась дыра.
Сочувствую и желаю терпения.
Не надо растравлять душу и впускать страхи,
надо терпеть и внутренне с ним общаться.