Рома Устинов

Частенько снится бывший, что мы снова решаем быть вместе. В каком-то из таких снов снилось, что, он меня спас, достал с высо

....достал с какой -то оооочень высоченной штуки. Подскажите люди добрые)))

Н К

Ну честно говоря, ваш "бывший" вас "тормозил по-жизни".Без него вы бы достигли (не смотря на свои сомнения и страх) больших "высот",ну не жалейте вы о нем, вы достойны в жизни лучшего.