Екатерина

Почему мне часто снился друг с которым я перестал дружить, и во сне мы всегда мирились, таких снов было больше 100 !

Максим Нееми

Сон этот исчезнет, когда Вы отпустите эту ситуацию, искренне простите друга и пожелаете добра от всей души. Вас мучает чувство вины, Вы хотели бы помириться, да гордость не позволяет...

Иогай-Логан Велесов

Обычно о чём думаешь часто и что мучает тебя. то и снится...

Дина Колпикова

В подсознании хочешь с ним помириться