Николай Николаевич

Очень интересует толкование снов, которые снились уже неоднократно...

1) злодей ломится в дверь квартиры, пытаюсь закрыть замок но не успеваю, очень трудно
2) во сне меня убили либо из огнестрельного оружия либо ножом
3) умею летать и зная это прыгаю с крыши или из окна и лечу, очень трудно, действует сила притяжения Земли, возможно кто-то (обычно собака) прыгает внизу высоко и пытается меня достать, могут появлятся препятствия над головой мешающие лететь вверх
4) поднимаюсь по вертикальному отвесу (стене или дереву) на огромной высоте что даже страшно смотреть вниз. Либо срываюсь и падаю либо забираюсь на верх но потом нужно слезать что еще страшнее. Как правило забываю что умею летать в этот момент
5) снится что кто-то невидимый меня тащит волоча куда то из дома, кричу, никто не слышит, голос пропадает, срывается.

Очень буду благодарен за расшифровку. Беспокоит. В сонниках ничего конкретного не нашел. Спасибо!

Олеся

1) вам что-то предложили-предложение на работе или какие-то новые возможности, если конкретно этот сон повторяется снова и снова то, ответ за вами, возможно вы уже много времени не можете решиться на что-то.
2) умереть в сне-хороший, новая жизнь, новое начало.
3) летать -тоже очень хороший знак, новые возможности.
4) то же самое.
Случайно, Вы не увлекаетесь астральной проекцией, выход из тело, путешествие вне тело... Скажу я вам вот что, изучайте свои сны, во первых впустите в квартиру этого злодея, неужели вам не интересно зачем он все время ломится к вам! ? ---как это сделать? -каждый раз перед сном говорите себе, что впустите злодея в квартиру и спать, повторяйте из ночи в ночь, что вы хотите с ним познакомиться,. возможно пару раз вы будете все еще бояться его пускать в дом, но потом мозг, сознание примет то, что вы хотите с ним встретиться, дальше все будет прекрасно, скажите злодею, что вы его друг.
5) этот невидимы-он ваш страх, не зовите никого, не поможет, просто скажите ему изо всех сил, кричите, что вы его любите, да, и он удивит вас 😉