Анастасия Лень

Мне неоднократно снился апокалипсис

Причем все так достоверно и каждый раз по разному. И что самое интересно, то что я в точности помню эти сны. А вам когда-нибудь снился конец света?

Настенька Новикова

...И не только снился. Почитайте К. Кастанеду.

Екатерина Черепашкина

Нет, вот конец света не снился. Всё больше бои местного значения.. .
А вот конец света или апокалипсис, толкуется, что кто-то над вами смеётся или вы будете мамой. Хотя последнему не чего удивляться, конечно будете, там просто написано, если приснилось мужчине, то.. . а если женщине, то к будущему материнству. Эй, куда? Это не завтра же.. . В будущем. НО точно.
А что бы не смеялись - чуть меньше делитесь с "подружками" и ХОРОШО УЧИТЕСЬ!
Удачи.

Ivan Asonov

моей подруге очень много и достоверно.