Елена Свирина

К чему снится, что во сне машину водишь? (в реале машину не вожу) такой сон снился неоднократно.

Владимир

Сами управляете своей судьбой. Иногда снится, когда люди теряют голову от страсти или к сексуальным утехам. Иногда - к неблагополучным поворотам в судьбе.

Ирина Александрова

Машина-мошенничество. (обман, ложь и т. п.)

Ек
Екатерина

сами управляете своей жизнью, не плаваете как говно в проруби к какому берегу прибьет волной, это хорошо что вы водите машину во сне . особенно если вы во сне ведете ее хорошо никуда не врезачясь и тп

Maria Tolkacheva

Шибко об этом мечтаешь, а еще машину хочишь.

Магдалена М

Возможно это означает желание стать независимой...