Елена Мяушкина

к чему снится кипящая вода? кипящая вода во сне

Во сне убегала от поднимающейся из под пола, сквозного коридора, кипящей воды, убежать успела и даже ноги не намокли, а после увидела как вода быстро ушла обратно, что может означать этот сон подскажите пожалуйста?

У меня в жизни сейчас переломный момент, уже два месяца не получается устроиться на работу никуда (что самое интересное меня вроде берут на работу, но обязательно появляется причина по которой мне говорят что не могут меня взять, ну находится какой то другой человек на мое место ((

Queen Татьяна......

К новым интригам в вашей жизни...

Анастасия Ковалева

Возможно разговоры о вас бурные, "горячие",но будут не долгие..

Рузанна Кагермазова

Кипящая вода означает что в вас Накипели эмоции (вода это эмоции, чувства) . Либо терпение которое лопается, либо всплеск чувств

Сергей Левшонков

вас ждут перемены, на личном и в работе.