Оксана Бочарова

К чему водят машину во сне?

Уже несколько раз снится сон как вожу машину, все время уверенно, да по зимним дорогам)) (Как раз скоро зима) Во себя отлично чувствую, охота вечно кататься во сне))) Не знаю уж что это за знаки такие, но решила на вождение записаться, все равно хотела пойти

Денис Симаков

кто за рулем - тот и "заказывает музыку" по жизни
вас можно поздравить с тем, что вам не мешают

Татьяна Швайгер

к успеху в жизни и радости.

Любим Хорватов

к продвижению в делах.

Вадим Смирнов

машина это ваше движение по жизни, добротная, комфортная машина, увенно себя чувствуете- успешное движение, вы рулите своей жизнью

Юр
Юрий

Продвижение и успех.

Дмитрий

Водить машину - плохо, ждите неприятностей. Ехать в машине. когда кто-то другой за рулём - хорошо, к успеху в делах. Это самое верное толкование.