Лилия Долматова

во сне угнали мою машину? подскажите к чему это?

Александра

Машина, увиденная во сне, нередко символизирует материальные блага. Если снится, что украли машину, значит, возможны потери материального характера, либо серьезные незапланированные траты.
В некоторых случаях автомобиль может быть символом значимости человека. Поэтому, если приснится, что машину угнали - это может означать потерю авторитета и веса в обществе. Если в своих сновидениях вы угоняете чужую машину - следует быть внимательнее к окружающим.
Добиваясь своей цели, возможно, вы разрушаете чужие карьеры и судьбы. Видеть во сне угон значит, что в сложной ситуации вы сделаете правильный выбор и совершите правильный поступок.