Елена Кутузова

Во сне, пока спасала людей угнали авто... к чему бы это?

В незнакомом мне городе, ехала на машине своего бывшего мч, по частному сектору с горки. шел дождь, дорога гравийка. впереди двое подростков провалились в яму в центре проезжей части... они кричали и махали руками, но все проезжали мимо... я остановилась прямо перед ними и бросилась спасать их, ко мне присоединилась женщина. девочку мы сразу оттащили, а мальчик уже ушел в песок по запаястья.. я так боялась, что возьму руку его, а она холодная, что он задохнулся и я не успею... но мы выкапали его живого!! ! Я пыталась позвонить в полицию и скорую, но мои онемевшие руки не справлялись с сенсором телефона... тогда я и заметила, что дорогущая машина пропала.. естесственно, торопясь на помощь, ключи я в авто оставила.. дозвонилась до бывшего, рыдая призналась, что машины нет, а он такой добрый, сказал что все будет хорошо и плакать из-за этого вовсе не стоит.. я бродила по улицам, думала что смогу ее сама найти. подростки эти оказались из детдома... я была так счастлива, что они живы и недоумевала, как люди могут угнать машину в то время, когда другие погибают.. что к чему?? ? Пол дня потом ходила, как в тумане... песок с гравием и белая машина

Лена Шаповал

Этот сон-предупреждение! Вам надо будет быть аккуратнее в расчетах с деньгами в подписании деловых бумаг. Может быть даже вмешательство в ваши дела людей со стороны. что может причинить вред.