Юлия Евтюхова

снилось что мой сын во сне рожал

Храпская Юлия

а сколько сыну лет ?

Родиться идея ) или так то что он затеял на яву осуществится

Александр Матвеенко

а он миллион долларов за это получил в вашем сне? может вы просто уже хотите внуков

Ссыв Агощ

избавится от ноши какой-то или от проблемы, которая у него есть (может от неприятностей, но вряд ли это касается здоровья)

Александр Зыков

Видеть беременным мужчину означает, что он может стать всеобщим посмешищем.
Особенно неприятен этот сон для политиков, артистов и лекторов, то есть для тех, кто выступает перед аудиторией.
Но, т. к. Ваш сын избавился от этого бремени, значит он избежал этой ноши.
Сон рекомендует поберечься 9, 18 и 27 числа текущего месяца.