Валентина Пыко

Вот совсем недавно мне снилось что во сне меня укусила собака. Прямо за палец.

После чего я проснулась вся в поту, от резкой боли, и палец безумно болел, теперь стремно даже...

Наталия Корягина

Такие сны выдаёт подсознание когда в организме, а в частности с пальцем, с суставами неполадки и предупреждает о том, что надо быть к себе внимательней и при боли и опухолди обратиться к врачу.

А собаку вы сами нафантазировали подсознательно.

После пробуждения в противном случае никакой боли бы не было и в помине.