Димарик Рожнов

Вам снилось это во сне?

Мне эта лестница снилась во сне, а оказывается она существует на самом деле! Спускаясь по этой лестнице во сне, вечно падала, еще думала, кто придумал эти лестницы. А они оказываются есть. Но не знаю где именно.

Наталья Воронина

Нет мне не снилось!

Андрей Власов

мне постоянно снится мост открытый американский

Ве
Вероника

во сне хорошо подниматься вверх. наоборот плохо.... проявите внимательность и осторожность в жизни....

Nastya Nastya

блин, на фиг это сюда писать? сонник купите, если таким стадаете и угомонитесь!

Ольга Филиппова

Мне они снились! Но я поднялась на вверх, а там превосходнейяшая речушка, я поплыла и встретила своего принца, а потом через неделю и правда оказалось в этом месте, только там было озеро, именно около него я встретила своего парня. Мы с ним встречаемся уже 5 лет

Николай Доронин

мне не снилось

Ирина Козлова

обычно человеку сниться то что он видел, просто вы не помните наверное что когда мельком видели что то подобное или эту картинку

Алексей Пучков

нет нет и нет. Чтоза тупой сон?

Дмитрий Винчестер

Нужно обязательно найти это место наяву. Я всегда так поступаю с приснившимися местами.

Andrei Tango

Надо же какой интересный сон.. . первый раз такие лестницы вижу. Такое мне не снилось. Зато мне часто снится, что я заблудилась в чужом городе, или в незнакомом здании и не могу найти дорогу или выход.

Takhir Vildanov

снилась кстати