Ри
Ритуська

во сне мне снился друг

я окончательно поссорилась с другом, у него появилась девушка, теперь он гулять больше не будет со мной, я ответила ему, что мне жалко, что наше веселье больше не повторится, он сказал мы можем переписываться, но мне не нужно это, какой смысл общений в сети, ведь лучше в жизни, ну вот и на этом дружба закончилась, прошла неделя, я уже начинаю меньше думать о нем и все такое, но мне сегодня приснился сон, мы гуляли вдвоем, я его часто обнимала, но картина была какой-то серой, он всегда ходил хмурым, расстроеным, даже когда я обнимала, это странно, ведь в жизне он не такой, он всегда веселый, смешной, но у меня резко появилась какая-то причина, мне надо было срочно домой, он бы проводил, но я без предупреждения убежала, думала что мне надо быстрей обратно к нему, а до дома ещё идти и идти и я решила на такси, там было очень много всяких автомобилей и я села в оку, взади сидели 4 человека одна из них женщина, остальных не помню, я торопила водителя, чтобы ехал быстрей, но там толи пробка была, толи что-то в этом роде, но я была близко к дому, и я быстро выбежала, дальше ничего не помню, помню только, когда вернулась туда где мы гуляли, его не было, но он вскоре пришел, опять такой мрачный, невеселый, грустный, мы продолжали гулять, было прохладно и тускло, к чему бы это?

Владимир Краюшкин

Оставь его в покое и не думай о нём. Твои сны - это переживания о нём. А у него другая девушка и он к тебе не хочет.

Кристина Александрова

Отпусти прошлое и начинай новую жизнь.... Удачи!!!