Андрей Задорожный

Расскажите про вещий сон какой-нибудь ваш, что снилось и что случилось

Мария Ермилова

я больше люблю управляемые сны

Sergey Gladyshenko

конечно. сплю.. . чувствую в туалет хочу, просыпаюсь и вправду хочу.

Королева Сайта

Отец перед смертью зашел попрощаться. Я тогда был на другом конце земли. Сбылось, увы....

Ирина Можаева

снился мужчина, с кот я еще не была знакома и вся истоия от знакомства до гражданского брака с ним, сбылось половину, первое- то, что я встретила его наяву и узнала его, рассказала о нем много личного, что оказалось абсолютной правдой, ( оба были в шоке) потом сбылась ссора с ним и долгий перерыв в общении ( сейчас такоой идет, ) что в принципе было так нелогично, так как мне наши отношения казались безоблачными и легкими, впереди- все остальное должно сбыться, его внезапное появление, его борьба за мое внимание и гражданский брак с ним. Сон продолжает сбывается на протяжении 2-х лет. Так и снилось, как отрезок из жизни. Вот такие я сны вижу и сбываются. еще снился сон, кот сбылся через 10 лет! но это долго расписывать))

Василий Матуль

Фекалии приснились, в реале к прибыли денежной всеееегда!!!. змея приснилась, всегда потом узнаю о коварном человеке (сон сбылся уже в обед, в этот же день)... и во сне отношения с людьми, всегда точно так же и в реале.. как то так...