Галина Саратовцева

Кому снились смерчи, расскажите, что было после них в вашей жизни.

С четверга на пятницу приснилось два смерча.
Мы с бабушкой спрятались в комнате, но смерчи прошли мимо нас, я видела в окно.
В пятницу я уволилась с работы по собственному желанию.
Начитавшись, в сонниках про смерчей я напугана, не хочу потерь и боюсь кардинальных изменений.
Кому снились смерчи, расскажите, что было после них в вашей жизни.

Ирина Федорова

Мне снились, ну потом они и были .

pe
petrovalv

А сны с четверга на пятницу сбываются.

Светлана Апешина

У меня обычно скандалы бывают после таких снов. Но это индивидуально.