Олеся. Цухт.

кому снилось подобное ?

приснился сон после которого не могу спокойно жить и что то делать. приснился старый знакомый который умер уже лет 7 назад .когда то давно с ним общались бывало, и тут с чего то вдруг снится мне .я помню что принёс ему еды. и захожу к нему в комнату и поздоровался за руку прям крепко и помню это хорошо, говорю ты же умер типо как ты тут сидишь, а он я на море говорит ездил и загорал всё это время . говорит мне типо чё ты рано так пришёл, обычно позже ко мне ходят и пропал он потом что ли или чё.смутно уже помню ...и я проснулся, к чему бы это? страшно очень

Алена Полякова

к тому, что рано Вам еще "туда" ) моей маме подобное снилось, ей тоже знакомый сказал: тебе еще рано. А Вам бояться нечего! ничего плохого в этом сне нет. наоборот знакомый сказал Вам, что еще долго жить будете.

страшно Вам от того, что во сне Вы осознавали, что он умер давно. я вот во сне никогда не понимаю, что человека нет уже.. только когда проснусь осознаю, он же умер. .

Все будет окейно! ) можете его помянуть, свечку в церкви поставить

Ксения Лучкова

Страшно! Человек каждый день "умирает", не задумывались над этим? Ничего страшного в этом сне нет. Связь с душой вашего друга на уровне воспоминаний.

Ф.камень

вообще то вам надо в церковь сьездить, помолиться за свое драгоценное здоровье и поставить свечку о упокоении своего знакомого... ("говорит мне типо чё ты рано так пришёл "...) контролируйте свои сны, старайтесь не ходить к покойным в гости.... Берегите себя

Ольга Легачёва

Сон опасен для вас, но все поправимо. Нужно произвести обряд, чтобы он к вам больше не приходил. Сейчас главное перебороть страх. Представьте что он приходил, чтобы забрать свой подарок, если такой имеется, вынесете его из дома...