Антон Дворников

Слушайте, а кому нибудь, когда то снился полный бред. Если да, то расскажите.

Юлия Гененрайх

Мне приснилось, что был новый год и полночь я вышел из своего подъезда к друзьям на шашлыки и они подожгли асфальт ( ну чтоб на огне жарить ) а один из них под дом залез, а моя подруга прибегает и падает в огонь и у нее жопа горит мы бежим ее тушить в это время шашлык съел друг который убежал под дом. И мы пошли на помойку искать новую еду. Мы пришли кушать дохлого голубя и тут мои друзья начинают трахаться и моя подруга орет : Можно с вами, можно с вами? ! И я проснулся и заорал! такое было и не раз, на утро стыдно немножк, но зато смешно.

Эд
Эдуард

Ага... фрагмент только расскажу из сна... на меня и моих друзей нападали большие огурцы, а когда приближались к нам, превращались в змей... мы их били палками и она падали на землю и опять в виде огурцов... сейчас это смешно.. но тогда было очень страшно)))

Екатерина Сергеевна

Мне приснилось что я гуляю по улице.. . в трусах!

Юля Чагина

Иногда снится бред-но это очень хороший сон

На
Наташенька

Расскажу вот что: Короче как то раз в детстве приснился мне сон то что я не мог говорить лежал себе в постели и как только заговаривал на меня какой-то убийца с ножом шел и я почему то очень хорошо владел каратэ (не знаю откуда) и каждый раз как я его убивал день начинался снова) Это было так страшно знаю с моих уст звучит ржачно но во сне было так страшно)))!!