Видеть большой арбуз во сне означает, что вскоре Вас посетит вдохновение, Вы испытаете творческий подъем. Покупать арбуз, выбирать арбуз - к принятию скоропалительного решения, совершению необдуманного поступка. Выращивать арбузы - к удачному и скорому завершению очень сложного дела. Разбить арбуз - к возвращению всех долгов. Есть несладкий или недозрелый арбуз означает для мужчины сложные отношения с женщиной, необходимость выступить в роли учителя; для женщины - невозможность воплотить в жизнь задуманный рискованный план, предстоящие помехи в делах.
Видеть во сне сорванные зеленые сливы - символ дискомфорта и жизненных неудобств. Спелые сливы предсказывают непродолжительную радость. Если Вам снится, что Вы едите сливы, то наяву Вы будете вовлечены в легкомысленные и фривольные развлечения. Собирать сливы - означает, что Вы осуществите свои желания, но, воплотив их в жизнь, Вы поймете, что это не совсем то, к чему Вы стремились. Если Вам снится, что Вы поднимаете сливы с земли и некоторые из них оказываются гнилыми, то в реальной жизни Вы вынуждены будете признать, что Вашим ожиданиям не суждено сбыться и что жизнь состоит не только из одних удовольствий.
Сны
Кому-нибудь из вас снились арбузы, сливы, вишни? К чему снятся такие сны?
Вы дружелюбны и бескорыстны, и в реальной жизни вы добиваетесь всего своим трудом и умом. Возможно скоро вы будете обладать желанным предметом.
Арбуз снится к неожиданному отъезду. Это проверено. А сливы и вишня - не знаю.
Если видеть фрукты в пору их созревания, значит будет удача)
поесть сливы