Сны
Когда снится полный бред смешанный с абсурдом, то почему?
Если хотите ответ профессиональный, то читайте и вникайте. Наш мозг несовершенный, нам дано всего 10% потенциала от 100%.Во сне электрическая активность мозга снижена и он проявляет себя, как совершенный мозг, то есть включается картинка внутреннего зрения, ментала. Если человек со 100% интеллектом (а это только Бог и Сатана) захотят посмотреть на вас независимо от расстояния, то увидят именно внутренним зрением вас в режиме он-лайн где бы вы не находились, а несовершенный мозг только бред во сне способен показывать, вещие сны бывают очень редко и они могут указывать только на наиважнейших события истории, а не на кастрюлечные интересы сновидца. Сны такие бывают сложно завуалированы, сюжет необычный, но, чтобы разгадать надо знать, что будет с людьми в будущем. Никто дальше своего носа не видит, только глазами и только в бредовом сне. Мне вещих снов здесь попалось только 3 за всё время. Понятно объяснила ?
Так учатся ЖИТЬ РАЗУМНЫЕ КЛЕТОЧКИ тела. В отличии от души белковый разум и дух - жизнь одноразовая, особенно для первого. Пока спим, разумные сообщества внутри тела переговариваются, общаются, работают через мозг, строя фильмы с сумбуром и осмысленные. А когда подключается душа или от ТУДА, то сны обретают вещий оттенок, пророческий.
СМ.
Ключи к тайнам жизни (терминология) книг Вален. П. Лавровой
СМ.
Мозг отдыхает и пускает все на самотек. Вот и видится всякая ересь. Попробуйте прислушаться к своим мыслям перед засыпанием - тот же бред.
Галина Полякова
Многие сны - это бесовские напасти. Помолитесь и сё пройдет!
мозг отдыхает, почему бы и нет