Сны

к чему сниться полная комната пауков а я туда зашла и не сразу увидела их. . а они мне на ноги начали залазить?

пауки-к болезни.
Наталья Гусева
Лучший ответ
Евгения Горбунова верно....
этот сон снился давно....а сейчас я уже выздоравливаю)...
спасибо
Сон, в котором Вы увидели паука, означает, что Вам предстоит напряженная работа, однако Вы будете вознаграждены сторицей. Если Вам приснилось, что паук плетет свою путину, то Вам суждено наслаждаться покоем и радостью в своем доме. Особенно благоприятен сон, в котором Вы видите вокруг много пауков, плетущих паутину. Он предсказывает удачу, крепкое здоровье и верных друзей. Если же Вы убиваете паука - это к ссорам в семье. Быть укушенным пауком означает, что Вас предадут. Если во сне на Вас нападает огромный паук, то такой сон сулит быстрый карьерный рост. Вам может присниться сон, в котором Вы увидите двух приближающихся к Вам пауков: большого и маленького. Такой сон обещает успех. Если большой паук укусил Вас, то враги попытаются помешать Вам. Укус маленького паука предвещает злобу и зависть. Убегать от большого паука - к потере удачи из-за унизительных обстоятельств. Для молодой женщины увидеть золотых пауков, ползающих вокруг нее, служит предсказанием удачи и счастья, которые ждут ее впереди. Ее будут окружать новые друзья.
Враги
недоброжелатели
...против вас плетут интриги
Елена Камеева
к неожиданным гостям....
Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено. Плетущий паутину паук сулит спокойствие и счастье Вашему дому. Убив во сне паука, наяву Вы поссоритесь с близкими. Если во сне Вас неожиданно укусит паук, наяву опасайтесь предательства. сон, в котором Вы видите паутину со множеством пауков, очень благоприятен. Он сулит Вам крепкое здоровье, удачу и поддержку друзей. Если Вам снится, что Вы спугнули огромного паука, значит, Вас ждет быстрый успех в жизни, несмотря на то что Вы пользуетесь поддержкой опасных людей. Если снятся два паука, один большой, другой маленький, и оба бегут на Вас, то в целом сон сулит Вам преуспеяние. Но если во сне Вас укусит большой паук, то враги отнимут у Вас удачу; если укусит маленький, то беспокоить Вас будет лишь чья-то зависть и мелкие неприятности. сон, в котором Вы убегаете от громадного паука, означает, что удача отвернется от Вас. Если Вы убьете его, то есть шанс рассчитывать на достойное положение. Однако, если паук оживет и вновь погонится за Вами, Вас подстерегут болезни, и судьба Ваша изменится. Если девушке снятся золотые пауки — ее счастье не за горами.
· Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.
· Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука, - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.
· Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе и удача возблагодарит Вас за это.
· Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.
· Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.
· Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.
· Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.
· Видеть во сне паука, плетущего свою паутину, означает, что Вы будете спокойны и счастливы в своем доме.
· Убить во сне паука - предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной.
[A
[Aidosya Aidana]