Сны

Ежели перед сном съесть помидоры или салат из них,то ночью снится полная хрень.Или как?Или как обычно куда?

Что бы уберечь себя от полной хрени, которая снится по ночам-помидоры надо не есть, а ими закусывать!
Индира Фасхединова
Лучший ответ
...а мне казалось, что хрень от хрена может пригрезиться!... Т. Ф.
Елена Конкина
Елена Конкина От помиторов скорее "Анкл Бенц" приснится!.. Т.Ф.
Профессор Приображенский по той же причине не советовал коллеге Барменталю "не читать советских газет"...))))))))))))

"-- Не ешьте на ночь сырых помидоров, --советовал Остап,
-- чтоб не причинить вреда желудку. "
Ольга Оленька
От сыра - снится, от помидор - не было...
Наталья G
Ну а зачем, зная всё это, Вы "яблоки любви" на ночь употребляете?
Ответ: Именно потому, что Вам эта Хрень,
которая снится - нравится!! !
Вот так. Как обычно.
НО! ! стоит только перед сном
отказаться от помидоров...)) )
как хрень начинает снится
откровенно пустой,
и жутко дребезжать при поворотах...) )
КАК ОБЫЧНО! ! -помидоры, КАК средство
для заПОЛНения хрени -
КУДА лучше выпиваемогъо на ночь пива!!!)))))))))) )
Каковое делает непосильной задачу
даже просто разгълядеть ту хрень,
не гъоворя АП возможности
точной оценки её заполнения!!!.))))))))))) )
Анюта Ефимова
c гастритом надо на ''Вы''!

или ты-его, или он -тебя....
Ольга Дащенко
ХренЪ, говорите, снится?: -))))
Так, милай, Оно снится и без помидор, ой, и с помидорами тоже снится..: -))
А шоб этот весь букет ( хреново-помидорный) не снился-- рецепт только для женщин! ,
Нужно перед сном эту хрень регулярно употреблять вовнутрь организьма,
так сказать...: -)))
Нина Чукавина
Да? А что за хрень снится? Пойду-ка я сделаю себе салатик!: -)))
А если помидоры, котрые солила моя теща, то и поспать-то не удастся))) ) Во как.
если мясо сьесть то точно полная херня сниться. Проверено!
Нет, это если супчика горохового или кашки такой же.. . Хрень снится ещё и под музыку!!!
Как обычно.. . куда...
если выпить много много жидкости перед сном, то однозначно приснится поход в туалет=) и это может весь смешно и печально закончится=))))))))))