Сны
К чему по ночам снится злой клантус,а если не по ночам,и не снится,и не злой,и не клантус?Или как?Или как обычно куда?
Ну,в смысле - КУДА годится так и не приснившийся добрый клантус?
если снится злой кластус - это твоя грязная совесть мучает тебя, если снится чистый клантус - совесть твоя чиста, а если клантусы не снятся, совести у тебя нет
Если злой - то к проблемам, добрый - к счастью... А лучше вообще меньше о нем думать, дабы не заработать клантусофобию...
хоть снится, хоть нет ...надо спокойно спать и видеть то что снится ...или не снится
Есть ли разумная жизнь во Вселенной? Есть. А почему с нами не
связывается? Потому что разумная!. .
..Вот так и Клантус-добрый, он не сниться, потому что добрый... и разумный :О) )
связывается? Потому что разумная!. .
К желанию, наверное, ведь клантус - это индивидуальный символ мечты, прообраз еще несбывшихся надежд.
Мысль приобретает смысл и ценность, когда один человек понимает, что это такое, а остальные только догадываются=)) ибо их ответы его умиляют.
Если не по ночам, и не снится, и не злой, и не клантус, значит это точно не СОН =))))
Никуда он не годится, даже в Красную Армию!: -)))
Фсё снится к одному -- к сексу ...или к его отсутствию: -))
Елена Воробьева
Что и это отправим в раздел "Сны эротические"?
Кажется, пора в Википедии открывать страничку КЛАНТУС. Соавторов будет достаточно. И оставим след в Вечности. Будем авторитетами в вопросе. Светилами. Ссылками.
Светик Печеницына
Википедия --это слишком серьёзно,хотя там иногда пишут такую чушь с серьёзными минами.
А КЛАНТУСУ самое место в Абсурдопедии,он там будет звездой:-)))
Злой клантус - это нонсенс! Я скорее в злого деда Мороза поверю!
Кстати неплохой сюжет для фильма ужасов.
Вот так и хочешь, чтобы моя мысль опять погибла от одиночества, а я ведь только засела поманьячить.. . Ну скажи, что это такое, а то я уже и спать перестала, может хоть во сне приснится и я пойму что это?
Скоро осень-пора обострений.
На кустах пожелтели листы... .
а кто такой клантус?