Денис Петрунин

Доброе время суток прошу совета про мой сон, мож подобное кому то снилось?

С 8 по 9 января снился сон что многие люди нападали на меня по одному но особенно меня насторожило у них были черные глаза и злые лица. Они хотели меня убить но я всех отбрасывал. Патом слышу я звонок в дверь я подхожу и открываю дверь а тама стоит старая бабка низкого роста черными глаза со злым лицом и у ние в руках нож и я хочу её ударить и вдруг просыпаюсь. К ЧЕМУ ПРИСНИЛСЯ ЭТОТ СОН???? Прошу не шутить я говорю серьезно!!!! Весь сон я находился в своей квартире.

вот именно когда я проснулся первая моя мысль что это бесы были. Просто я еще думаю что меня ктот то хочет приворожить или порчу и тд..

Рыбка Золотая

скорей всего люди это совсем не люди а черти, старуха это смерть к вам приходила, но вы отбились. (опасайтесь острых предметов, людей с ножами.)

Армен Погосян

Наверное либо ты увидишь призрак, либо случиться что то вроде того что ты увидишь маньяка или вора .

Павел

Вы полюбите и в Вас влюбятся. И я не шучу.

Михаил Поборуев

Фигня, тобой попитались итак до следующего раза. Ты как труп никому не нужен, как доенная корова -да.

Олег Андрейченко

ваша жизнь в опасности