Ганишер Ахмадов

Кто умеет разгадывать сны? Никогда подобного не снилось, а вот уже третий раз один и тот же по сути сон, только

с разным "сценарием" : я нахожу девочку-ребёнка, ещё в коляске, мне помогают какие-то люди, то ли в пристройстве, то ли в поисках матери, что-ли, но в итоге эта девочка вроде остаётся у меня.. . Даже имя проскользнуло - Наташа. В целом сны были по впечатлению хорошими. . . Никаких тем по детям в реалиях не возникало, мне за 40, скорее под 50, так что варианты * ждите ребёнка" исключены во всех отношениях.

Господа, ребёнок у меня есть, выросший уже, больше никого брать не собиралась и не собираюсь. Прошу тему "родите" , "возьмёте" и т. п. не развивать больше... Никаких "детских" тем и проблем в реале нет, не было и не будет.

Антон Голубов

У вас вообще есть дети? Если нет- это прямое указание на рождение ребёнка. Возраст не важен. Можно и в 60 родить, если нет проблем со здоровьем По сонникам: Во сне найти ребенка и принять его в свою семью — значит, согласиться впустить в свою жизнь что-то новое: отношения, работу, обязанности или ответственность.

Lemand

Вас ждут заботы.

Ёжик Колючий

Возьмете ребенка чужого. можетбыть своих родственников

Сергей Сыров

Девочка снится к диву, к удивлению. Если вам она понравилась (интуитивно) во сне, положительные эмоции вызвала - то и новости будут позитивными. Иногда девочка предвещает, как вариант, возможную смену жительства. Судя по сну, вы будете сомневаться "а стоит ли" его менять. . А касаемо чётко услышанного во сне имени - то особа женского рода, с этим именем, в ближайшее время, сыграет немаловажную роль в какой-то ситуации вашей жизни...