Руслан Исаев

Кто тут сны разгадывает, отпишитесь)

Вообщем приснился такой сон. Приезжаю я домой в родной город, домой захожу, смотрю сидит моя бывшая девушка и ее тетя. С тетей до сих пор хорошо общаемся. А вот с девушкой мы не общались уже достаточно долго. Ну вот вернемся ко сну. Тетя обняла меня, а девушка улыбнулась и сказала так радостно "привет". Я хотел к ней подойти и резко проснулся. Это к чему все?

Ольга Сурова

возможно вы встретитесь, но общение ваше может быть неприятным

Ka
Kaina

будет весточка от этой девушки
или новая встреча-любовь