Олег Иванов

как научится разгадывать и расшифровывать сны?

мне вчера приснился вещий сон который сбылся буквально все мелочи сошлись. . а есть сны которые нужно расшифровывать, как это делать, и почему вещие сны редко снятся?

Винни Пух

Разгадывание снов - это работа с символами, знаками.. . Редко, когда сон сбывается один в один, чаще это система намеков, знаков, ассоциаций.. . Это работа с подсознанием, с тем, что нам не подчиняется.. . А сонник - это только помощь в подборе ключевого слова...