Алёна Валерьевна

Кто умеет разгадывать сны подскажите пожалуйста!?

Мне на днях приснилось, мы с мужем спим в кровате и неожиданно начинается землетрясение и на меня падают три маленьких битонные плиты и муж меня спасает... Подскажите пожалуйста что означает...

Спасибо большое! Теперь поняла, это все уже происходит но как эту чариду неудачь мне прекрать?

Галина *****

Разрушенные землетрясением дома и растрескавшаяся земля говорят о неожиданных вестях.

Александр Рябов

Вы видите землетрясение во сне - плохой знак; череде ваших неудач не будет видно конца; возможно ваш муж поможет вам справиться со всем

Артем Артёмов

Вообще падение во сне связано с чувством страха или переживаниями... В Вашем случае, Вы боитесь потерять привязанность того, кого любите. Вы боитесь, что Вы хуже, чем та, что может быть рядом с Вашим мужем (по работе, знакомству). Вероятно, что Ваш муж, поможет Вам понять, что для него Вы лучшая, любимая.... Удачи!

Natali Petrenko

нервотрепка или что то в этом роде накануне у тебя была.

Ди
Дима

Вам не стоит заниматься тем, чем вы занимаетесь сегодня. Груз душевных переживаний будет для вас очень тяжелым, но поддержкой и опорой будет ваш муж.