Светлана Мариськина

Кто умеет разгадывать сны?

На протяжении всего сна был невысокий гул нагоняющий страх.
У нас три комнаты в квартире и будто было много людей и знакомых и не знакомых. По двум полосам около стен каждой из двух комнат ложились люди их нужно было закапывать в землю или в пол в этом случае не было разницы между полом и землёй. И в уменьшенных размеров магилках люди должны были пробыть ночь. И два человека с каждой полосы не выживало как правило. Во сне было ясно будто такой обряд очищения проводится не в первый раз. Мне было очень страшно я ходила из комнаты в комнату с добрыми людьми и детьми обнималась пару раз.
Потом из дома я вышла с некоторыми на улицу. Слева смотрю на небо на Луну она зловещая яркая. Небо не совсем тёмное можно сказать сумерки. Потом смотрю прямо на Солнце а около Солнца вижу ещё один круг это отражение Луны так как на Луну насмотрелась. Небо вокруг Солнца было слегка туманное и отдавало немного ржавым или оранжевым цветом. Потом я опять повернулась к Луне а она уже за тучку зашла.
Потом мы зашли обратно в дом. У одного зашедшего мужчины глаза набиты и засыпаны песком и он ничего не видит. Он стукнул головой о стену несколько раз но ничего не видит. Мы ходили опять из комнаты в комнату. Я смотрела как дети ходят по закопанным как будто по полу в своей квартире. А я их обходила мне было очень страшно. Потом те кто не закапывался пошли в зал в третью комнату между теми двумя. Мы сели на диван смотреть концерт. Мне было чуть спокойней рядом с добрыми детьми. Некоторые дети вышли и начали перед всеми танцевать. Потом вдруг что-то случилось с психикой одной девочки будто волна энергии на неё обрушилась и она расплакалась и убежала. Пару танцующих побежали за ней одна осталась сидеть перед нами.

Елена

Обычно дом символизирует наше духовное Я, или физическое Я, или и то и другое одновременно. То, что вы замечаете из происходящего в доме, как правило, является отражением вашей жизни. Т. е. в настоящее время вы испытываете чувство, что вас дома подавляют и вы всё принимаете в семье только негативно. Но это не так. Это возрастное. Удачи.