Елена Савченко

Кто может расшифровывать сны!! ! Подскажите!!!

Приснилось, что иду по приморскому бульвару и вместо клумб с цветами и деревьями, огороженные под клумбы квадраты засыпанные красивыми камушками. В одной белые, похожие на куски мрамора, в другой голубые похожие на берюзу, в третьем еще какие то. И камни небольшие, как крупная галька, и скругленные такие все, как будто обработанные. И я иду и думаю, надо несколько себе взять.. .

Вася Петин

через сон вам сознание выдаёт о многих нерешённых проблемах в вашей жизни =но решать их придется только вам самим =и каков путь вы выбираете-цвет камней в вашем сне и означают правильно выбранное решение -какого цвета вы хотели бы взять камни-удачи!!!

Светлана Яковлева

везде у вас проблемы как камни лежат и не решаются

Анна Рагулина

НЕУДАЧНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ КАКОГО ЛИБО ДЕЛА

Олег Захаркин

Вам самой решения правильное принять и что то изменить. Камни это упрямство.

Ирина Ларина

К разным сторонам власти из вариантов которых нужно выбирать

Furkat

Возможно выбор за вами разбрасывать камни или собирать. как в пословице, но только знать надо смысл этой пословицы