Иван Иванов

Умеющие разгадывать чужие сны, вопрос для вас!

Во сне взглянула в зеркало, увидела там себя совершенно бледной, с белыми волосами и голубыми глазами. А в реальности я кареглазая брюнетка и нездоровой белизной кожи не отличаюсь. Во сне побежала к маме, спрашиваю, что со мной, она подтверждает увиденное в зеркале. Через мгновение я становлюсь самой собой, отражение в зеркале привычное. За окном вижу пашню. Территория нашего дома и соседнего условно разделена, на соседней пашне огромных размеров колесо (с трехэтажный дом примерно), оно падает, но наш участок не задевает. Вдруг за ним я наблюдаю гуляющий мимо смерч, уходит в сторону, затем я понимаю, что он идет на нас. Бегу закрывать окна, а окна не новенькие оказались, но я их закрыла, даже подклеила. Звала на помощь при закрывании окон, но никто не пришел. Только закрыла - услышала рев ветра, тряску почувствовала, смотрю через окно - дом в центре смерча. И как в кино - вокруг мелькает и гудит, а наш дом лишь потрясывает и он целехонький стоит на месте. Кто может пояснить, к чему столько неординарных событий в одном сне? Буду благодарна)))))

Ольга

...смотритесь в зеркало- перемены в жизни, ваш облик другой- вы поменяетесь на какое то время ( глаза голубые- глаза зеркало души- душа ваша станет светлой, белые волосы- светлые дороги, чистые помыслы, светлая кожа- кожа это ваш защитный слой-он чист) . Мама вашим переменам будет удивляться ( она видит и подтверждает) . Но эти перемены в вас будут временными ( а в следствии чего вы так переменитесь во сне не указанно) . Возможно в следствии следующих событий, они не дадут вам быть светлой всегда)))) Видите пашню ( это поле вашего труда) , падает на территорию вашей пашни колесо (на работе будет большая помеха) , но вашу пашню не задела - значит будет большая помеха у других, а вы будите сторонним наблюдателем, вслед за этой помехой придёт смерч (разрушающая, не управляемая энергия, обстоятельства, возможно какой то большой конфликт) . Вы будите думать, что он вас обойдёт, но в последний момент поймёте, что нет и предпримите меры защиты ( заклеиваете окна) будите прикрывать открытые места, слабые ( окна ).Хотя вы будите в центре событий ( вы находитесь в центре смерча) Но ваш дом ( ваша жизнь) слегка потрясло ( вы будите потрясены этими событиями и действиями) , но ущерба и каких то переживаний вы не получите ( дом ваш целёхонек).... да и слава Богу.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ