Катерина Филимонова

Почему мне никогда ничего не снится? Я тоже хочу разгадывать сны.

Елена Левина

Сны всем снятся, просто ты их не запоминаешь. А толкование снов-брехня.

Александр Логунов

мне тоже давай пять

Наталья Алексина

Интенсивно думай о том, что хотелось бы увидеть во сне (перед засыпанием) и скорее всего ты это увидишь.

Ян
Яна

Это будет чревато для окружающих, потому и не снятся.. . эволюция нас оберегает, от таких "разгадывателей"

Юл
Юля

Приснится, ждите .

Маруся Жарова

крепко спишь) пробуй ставить будильник на час раньше и опять засыпать ну и возможно увидишь сон)

=M
=Zmn=- Myxamor

Друзья мои! Возьмите посох свой, Идите в лес, Бродите по долинам, Крутых холмов устаньте на вершине, и в долгу ночь глубок ваш будет сон. А. С. Пушкин

Дмитрий Хороший

У тебя мозг отдыхает и поэтому у тебя ЗДОРОВЫЙ, ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН. РАДУЙСЯ!!!!