Денис Котов

Доброе время суток дорогие женщины и мужчины.. Помогите же советом я вас очень прошу..

Любимая девушка.. Встречались 7 месяцев, из них месяцев 5 абсолютная идилия и море ласки. Расстались по причине постоянных споров, потеряли взаимопонимание, местами доверие(она скрыла общение со своим бывшим парнем, с которым встречались 3 года, я нашел переписку, и ее оправданием было, что не хотела расстраивать меня, но общение с ним прекратить не может, потому что он ей как родной человек.. Я тогда принял это, и уступил, но доверие уже было подорвано), и.. измены с моей стороны. Хотя и изменой назвать было бы не совсем верно. На тот момент, когда это произошло мы расстались, потом снова сошлись, но кто ж знал.. Я очень сильно переживал, и как то собрал народ, членов моего муз коллектива, и включая новую вокалистку, первый день мы с ней виделись и тут же репетировали, все изрядно выпили, даже очень.. ЭТа вокалистка, Сабина, начала клеиться ко мне не стесняясь парней, зная о моих чувствах и что только расстался с любимой.. Короче мне было горько, а еще алкоголь ударил в верхнюю голову и она отключилась, все произошло.. На утро я страшно пожалел, и мне было противно, а ей понравилось и она начала влюбляться, по ее словам. При этом начала приезжать после уже в одиночку, дабы поддержать, расставание с любимой ведь всегда не легко, постоянно с выпивкой, и снова домогалась, и пипец как! Я там воще проростал ,уже отталкивал ее, вразумить пытался. Она пьяная вообще не контролит себя.. И так вышло, что не удовлетворенная она звонила любовнику, одному другому что б забрал ее.. Я не хотел ее терять, у нее был нереальный потенциал голоса, оперная певица.. И поэтому старался не грубить и лишний раз резко себя не вести.. Как то мы снова сошлись с любимой и вроде постарались начать все заново.. а эта Сабина, так и не успокаивалась, постоянно намеки какие нить кидала, мол, приеду, что б был к сексу готов.. Эта сабина мне поведала о своих похождениях, и распутном образе жизни, все ссылает на душевную опусташенность.. Да, она тянется к людям, да, в чем то помогает, но она жутко озабочена сексом и у нее куча комплексов.. И вот она захотела познакомиться смоей любимой, Наташей, и представилась конечно же такая возможность, у меня днюха на носу была.. Она в самом шикарном виде приехала ко мне на хату, и Наташа приехала, так принялась готовить вместе с ней кушанья к столу, при этом общаясь оживленно.. Они нашли на удивление очень быстро общий язык, и честно говоря я уже сам начал ревновать Наташу к ней.. Учитывая что обе девушки Би, то это не мудрено, но в первую очередь конечно меня трясло от мысли что Сабина проболтается.. Этого не случилось.. Но когда все собрались, начали пить, тусить и тп.. Наташа от этой Сабины ни на шаг не отходила, они часами зависали, общались, то в подъезде, то у окна, то в ванной.. Уже ближе к утру я был снова пьян встельку, и сорвался.. Я высказал Нвташе всю правду, и это был.. самый ужасный день в моей жизни.. Я не смог скрывать.. Видел как эта Сабина запиздывается там перед ней, кидает пыль в глаза, будто бы не при делах, врет в лицо, улыбается.. Меня тошнило от одного зрелища этой ехидной рожи, и я подтянул Наташу к себе и признался.. Был жуткий скандал.. Никто непострадал, только если я.. Заперся в ванной пытлся вены вскрыть себе.. Друг дверь выбил дух в меня вбил снова...
Мы перестали общаться надолго.. она ненавидит меня по сей день, прошло уже 3 месяца, я это чувствую.. Но сама в последний наш диалог сказала что простила.. Какой уж там.. Сейчас постоянно молчит когда пишу ей что нибудь, спрашиваю как она, все ли в жизни ее хорошо.. Не отвечает.. Фотограффии только новые поступают в альбомы в соц сети, где она радостная, с подругами, улыбается и.. с Сабиной.. Они вместе на вечеринке, и довольные, обнимаются.. И для меня это было шоком... Я не выдержал и написал Наташе еще раз, сюжет письма был примерно такой: Наташа, не верь этому человеку, она Тебе там пыль в глаза кидает, Ты ведь не знаешь ее совсем, у нее язычек острый, наговорит на меня, но ведь Ты то знаешь как сильно люблю Тебя одну, не поддавайся провок

ациям!
Она ничего не ответила, и я не выдержал и написал, что ну значит вы не в таких уж разных мирах живете, видать обе одного поля ягоды. . И все.
Через 9 дней у Наташи день рождения, и я не знаю как быть. . Поздравить в пустоту, или же не писать ничего и не являться к ней больше никогда. . Скажите пожалуйся ваше мнение. .

Наталья Мороз

Ой блин, как много написал! Я дочитала только до того что девушка твоя БИ!!! Нафиг она тебе?

Виктория Мусакаева

напоминает пересказ какой-то сопливой книжонки для домохозяек

Анастасия Прокофьева

как много букаффф

Кодиршо Рахматшо

Какая бурная фантазия! Литературные таланты на нас обкатываешь?

Любовь

Поздравить девушку надо, хотябы простой смс-кой с текстом "Поздравляю с ДР" - эта мелочь ни к чему не обязывает и ни на что не намекает. А вообще, Вам нужно успокоиться и подождать немного, проветрить голову и т. п. У Вас же есть чем себя отвлечь - напишите грустную песню, порвите и напишите веселую. А к тому моменту, глядишь, и девушка Ваша уже увидит, что за человек эта Сабина и придет сама. (если только эта ситуация не была ее "проверкой", тогда просто забудте о ней)

Наталия Червякова

нет, не простит она. Не стоит и пытаться. И лучше вообще не портить ей жизнь, тихо исчезнуть из ее жизни. Она не предавала, а ты-да. Тупо желать, чтобы человек рассказал все про себя - и первую любовь и т. п. Это ее мир, , ее жизненное пространство. И ее решать впускать кого-либо туда или нет. А ты мало того что трахался, еще и сам все рассказал! Мудак

Юлия Пухова

Мда. . Нокс, ну что за оперетта? На самом деле увидела только один плюс - совесть у главного героя все таки есть) Как по мне - либо сказать про измену стоило сразу, после перемирия (не открою секрет, что ложь всегда становится явной) , либо ни допускать ни в коем случае знакомства девушек. . да и сексуальные отношения с так скажем коллегой - весомый просчет.. . Но ошибки только для того, чтобы мы на них учились! ) Девушку обязательно поздравь, без лишних сантиментов, мужчина должен оставаться мужчиной. Но вот строить что-то дальше с этой девушкой не вариант, слишком много дров наломали, ничего хорошего уже не выйдет. Пусть девчонки общаются и идут своими дорогами. А твое счастье еще впереди!!!

Татьяна Мордвинова

это на 100 серий мыльной оперы растянуть можно

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

кинь ты ее! до ручки она тебя доведет