Расставания
Доброго времени суток. Не надеюсь что поможете мне, но может хоть совет дадите.
Уже пол года не могу прийти в себя. Бросила девушка. Вместе провели 12 незабываемых дней. Были у друг друга первыми. Приехала 31 декабря 2015, билет был до 12 января, вернулась домой и сразу рассталась со мной. С того момента я выпал из жизни, не чем не интересуюсь, не работаю. Нет не сил не желания. Очень страшно... кажется что сойду с ума, либо обрету просветление.
Сделайте первый шаг на встречу. Вы ж мужчина. Или Вы ждете что она будет за Вами бегать? Действовать нужно самому.
Дима, я тебе сочувствую, рухнули твои надежды и иллюзии, но нельзя, нельзя, слышишь, пускать под откос свою жизнь из-за 12 дней... Разозлись, возьми себя в кулак, воспрянь
Санёк !!!
Вы правы, и я это понимаю... просто... наверно силы надо искать. Но я не знаю где. Время нехрена не лечит, и чем больше я с ней не общаюсь тем больше дурныx мыслей в голову лезет.
не ссы, у всех была первая любовь, все ее переживают. будут еще, и даже лучше, прикинь
Я тоже давно в каматозе нахожусь от всей этой белеберды с любовью всякой. А Вам хочется посоветовать стиснуть зубы и начать жить.... стараться что есть сил, а просветления можно найти и не таким путем!!
Санёк !!!
БлагоДарю за теплые слова.
Ты счастливый, у тебя были эти 12 дней
Санёк !!!
Это ничтожно, издевательски мало. Я уже не знаю что лучше, наверно лучше еслибы их вообще не было.
Ой, да норм все будет. Когда грустно станет- ебани валерьянки. А вообще постарайся найти другую. Тогда и работать захочешь и жить в целом
из-за одной дырки страдать? вон их сколько ходит. не парься это мелочи жизни а не проблемы.
ну наверное она вся и выложилась в эти 12 дней... чтоб у тебя осталась хорошая память о ней... постаралась короче.... Терь тебе будет что вспоминать в течение жизни... Такая любовь помогает жить.. как маяк.. интересно.. если ты терь женишься, ты будешь любить свою жену в халате или вспоминать эту девушку всю жизнь будешь? Скорее всего у тебя будет теперь непростая судьба и ты не сможешь остаться прежним "пресным" мальчиком... эта любовь не даст забыть о себе-заставит бороться за нее... один человек так любил девушку, что добился много в жизни-и приехал к ней через 20 лет... правда она была уже другая-стала обычная... с детьми.. располнела... и он женился на другой
а потом ходят всякие дебилы... и говорят - Психологи шарлатаны, на деньги разводят...
Мальчик, скоди к психологу. А то это состояние приведет тебя к раку!
Тебе нужно просто встать и идти дальше. Кто она такая чтобы ты из-за нее страдал? Строй бизнес, занимайся спортом
Эх, было очень похожее... провели вместе около недели, потом она меня бросила, ушла к другому... лучший друг тоже говорил, чтоб забыл ее и т. д., но не помогло... также около на полгода выпал из жизни, но потом все как-то само собой прошло...
Санёк !!!
Я вообще готов к такому повороту не был, с мамой и папой ей отлично общаюсь до сих пор... эхxx с ней я такую СИЛУ почувствовал... даже и не знал что она во мне есть.