Оксана Кузина

Девочки, кому что снилось перед замужеством? Спасибо за ответы)

Дмитрий Зималюкин

девочки рассказывали, что снились букеты роз

Максим Унжаков

что я нахожу ключи и открываю всякие двери, и цыганка как будто гадает, ну еще радуга и огромный паук

Михаил Сергеевич

Впечатлительные особы перед свадьбой вообще не спят:) ) ) а зря.

Анна Рагулина

Мне все символы какие только можно снились, но я не замужем. Поэтому думаю, перед замужеством мне ничего уже не приснится))))